Auction 882T, Lot # 144
Colección de revistas de béisbol. Siglo XX. Street and Smith´s Official Baseball Yearbook/ Entre otras. Diferentes números. Presenta detalles de conservación, restauraciones, faltantes, desprendimientos, rupturas, marcas y desgaste. Piezas: 34 Estimado $ 1,300-1,500